В аэропорту Шереметьево задержали мужчину с наркотиками, который хотел красиво пожить на Мальдивах — Москва.ру

В аэропорту Шереметьево задержали мужчину с наркотиками, который хотел красиво пожить на Мальдивах

В аэропорту Шереметьево на таможне задержали мужчину с 1,5 кг наркотиками, которые он прятал в банках из-под какао. Злоумышленник объяснил, что собирался пожить на Мальдивах и сбыть там запрещенные вещества.

Теперь любитель красивой жизни ближайшее время проведет не на море с белым песком, а в СИЗО. Ему придется ответить перед законом по статье «Контрабанда наркотических веществ».

«Предварительное расследование продолжается», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье 22-летний парень вонзил в отца нож 11 раз и сдался полиции.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →