В ДТП с трамваем на Дубининской улице пострадала женщина – пассажирка такси | Москва.ру

В ДТП с трамваем на Дубининской улице пострадала женщина – пассажирка такси

В аварии с трамваем и автомобилем такси пострадала женщина. Об этом 1 марта корреспонденту «Москва.ру» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

ДТП произошло на Дубининксой улице в центре Москвы. Водитель такси вылетел на пути и врезался в трамвай. В результате пострадала пассажирка легковушки.

В ведомстве добавили, что женщину направили в больницу. Ее состояние неизвестно.

Напомним, что об аварии также рассказали в департаменте транспорта Москвы. В службе отметили, что ДТП сказалось на расписании нескольких трамваев.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →