Большунов финишировал четвертым в спринте на ЧМ по биатлону — Москва.ру

Большунов финишировал четвертым в спринте на ЧМ по биатлону

Россиянин Александр Большунов финишировал четвертым на спринтерской гонке классическим стилем, которая прошла в рамках чемпионата мира по биатлону. Соревнования проходят в немецком Оберстдорфе.

Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо — он проехал дистанцию за 3 минуты 1,30 секунды. Второе и третье места в спринте заняли норвежцы Эрик Вальнес и Ховард Таугбель, а Большунов уступил победителю 5,92 секунды, придя четвертым.

Отметим, что еще один российский лыжник Сергей Устюгов пришел пятым (+17,41).

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 18 февраля сборная Франции по биатлону одержала победу в сингл-миксте на чемпионате мира в словенской Поклюке. Россияне пришли лишь одиннадцатыми. Лучший результат показали французы Антонен Гигонна и Жулия Симон — они пробежали эту дистанцию 18 февраля за 36 минут 42,4 секунды, при этом используя пять дополнительных патронов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →