В московском «Простоквашино» при пожаре погиб человек | Москва.ру

В московском «Простоквашино» при пожаре погиб человек

При тушении деревянного строения с мансардным этажом в СНТ «Простоквашино» в Москве погиб один человек. На борьбу с огнем было потрачено всего 15 минут.

Об этом 21 февраля сообщили в пресс-службе МЧС России по Москве. Огонь в мансарде был локализован уже в 12:04, а в 12:21 пожарные полностью ликвидировали открытое горение. После пожара к скорой помощи для осмотра обращался один человек.

Ранее сообщалось, что в московском «Простоквашино» спасатели потушили мансарду за 15 минут. Общая площадь распространения огня составила 60 квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →