Электричка насмерть сбила мужчину в районе ж/д платформы Лось Ярославского направления МЖД — Москва.ру

Электричка насмерть сбила мужчину в районе ж/д платформы Лось Ярославского направления МЖД

В районе ж/д платформы Лось Ярославского направления МЖД электропоезд сообщения Болшево – Москва насмерть сбил мужчину 1997 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЦФО.

Предварительно, мужчина переходил ж/д пути в неустановленном месте. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции. Устанавливаются обстоятельство случившегося.

Ранее сообщалось, что следователи начали проверку по факту смерти двух мужчин на пожаре в подмосковной Балашихе.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →