Гильдия актеров Америки объявила номинантов, Чедвик Боузман побил рекорд | Москва.ру

Гильдия актеров Америки объявила номинантов, Чедвик Боузман побил рекорд

Американская гильдия актеров (SAG) назвала 4 февраля номинантов на свою ежегодную премию. Чедвик Боузман побил все рекорды, став первым в истории актерым, упомянутым сразу в четырех категориях почетной премии.

За звание лучшего актерского состава в кино поборются в 2021 году звезды «Пятеро одной крови», «Ма Рейни: Мать блюза», «Минари», «Одной ночи в Майами» и «Суда над чикагской семеркой».  Из сериалов выделиться смогли такие хиты, как «Корона», «Бриджертоны» и другие.

Подробнее с номинантами можно познакомиться на официальном сайте Гильдии актеров Америки.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что объявлены номинанты на 78-ю премию Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) «Золотой глобус». Ни один российский фильм в шорт-лист не вошел, однако внимание заострить на номинантах стоит — многие из них окажутся позднее в номинациях на премию «Оскар».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →