За день коронавирус убил 62 москвичей | Москва.ру

За день коронавирус убил 62 москвичей

За последние сутки в Москве 62 человека скончались от осложнений, полученных в результате заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 28 января сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

За все время пандемии от коронавируса в столице скончались 13 237 человек. Количество выздоровевших в Москве достигло 797 462 человек, из которых 6 142 окончательно побороли заболевание за последние сутки.

Также в Оперштабе сообщили, что за прошедшие сутки в больницы Москвы было госпитализировано 1 063 человека. Ситуация с пандемией в городе стабилизируется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пять стационаров Москвы, которые оказывали помощь больным коронавирусом, с 28 января возвращаются к обычной работе. В больницах проведут санобработку и пустят пациентов. Оставшийся в работе специализированный инфекционной коечный фонд обладает достаточным резервом и отвечает всем потребностям города.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →