Пелагея наняла детективов, чтобы отыскать миллионы бывшего супруга Телегина | Москва.ру

Пелагея наняла детективов, чтобы отыскать миллионы бывшего супруга Телегина

Вопрос о разделе имущества между певицей Пелагее и хоккеистом Иваном Телегиным все еще открыт. Она подозревает, что супруг скрыл часть своих активов.

Для того, чтобы отыскать деньги Пелагея наняла детективов, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на друзей хоккеиста. Пелагея была так зла уходом Телегина, что решила отсудить у него все до копейки.

Напомним, что пара прожила в браке три года. В конце 2019 года Телегин ушел от жены к новой возлюбленной – бизнесвумен Марии Гончар.

До этого стало известно, что Пелагея не дает супругу видеться с дочерью. Скорей всего это связано с разделом имущества, который так сильно напряг певицу.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →