Врач рассказал, как коронавирус влияет на кожу | Москва.ру

Врач рассказал, как коронавирус влияет на кожу

Врач-дерматолог Станислав Арканников рассказал, как коронавирус влияет на кожу.

В интервью Sputnik он отметил, что коронавирус сильно бьет по иммунной системе человека, а кожа является «зеркалом всего организма». По словам специалиста, именно по состоянию кожи можно определить, есть ли у человека хронические болезни.

Врач сообщил, что кожа сильно страдает от коронавируса. Также он опроверг заблуждение о том, что маски могут вызвать проблемы с кожей, включая демодекоз. По его словам, демодекоз может вызвать нарушение иммунитета, перенесенные болезни или другие проблемы с кожей.

Ранее сообщалось, что человек ориентируется в незнакомом месте с помощью особым клеткам места и времени, которые находятся в мозге.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →