Неизвестный опустошил кассу магазина в Подмосковье, под подозрение попал кассир | Москва.ру

Неизвестный опустошил кассу магазина в Подмосковье, под подозрение попал кассир

Представитель одного из магазинов на улице Международная в подмосковном Красногорске заявил о пропаже выручки из кассы. Сумма ущерба составила 75 тыс. рублей. Об этом 22 января сообщили в региональном главке МВД РФ.

По данным ведомства, подозрение пало на 21-летнего сотрудника, который, пользуясь служебным положением, присвоил себе деньги.

В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ (присвоение или растрата). Задержанный отпущен под подписку о невыезде.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Домодедово 51-летняя женщина обчистила кассу торгового павильона на 150 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →