Дом по реновации появится на Дубнинской улице в Москве | Москва.ру

Дом по реновации появится на Дубнинской улице в Москве

В Москве на Дубининской улице в Даниловском районе построят дом на 311 квартир по программе реновации. Об этом говорится на портале мэра и правительства столицы.

Глава Москомэкспертизы Валерий Леонов рассказал, что проект уже согласовали. Первый этаж домов отдадут под помещения общественного назначения. Территорию возле здания озеленят, там также оборудуют пешеходные зоны, детские, спортивные площадки и зоны отдыха.

Ранее сообщалось, что группа компаний ФСК получила разрешение на старт продаж квартир первой очереди жилого комплекса Sydney City, который расположен на северо-западе Москвы. Первая очередь включает в себя три корпуса на 1100 квартир.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →