«Аэрофлот» закрыл продажу билетов из Москвы в Лондон до конца января | Москва.ру

«Аэрофлот» закрыл продажу билетов из Москвы в Лондон до конца января

На сайте «Аэрофлота» до конца января нельзя купить билет из Москвы в Лондон. Об отмене рейсов на данный момент не сообщается, однако в разделе покупки билетов с завтрашнего дня до 1 февраля 2021 года рейсов не найти.

Как заметил корреспондент «Москвы.ру», билетов от «Аэрофлота» из Москвы в Лондон купить не получится до конца января следующего года.

Напомним, что ранее Москва.ру сообщала о том, что несмотря на решение штаба правительства, компания «Аэрофлот» продолжала продавать билеты из Москвы в Лондон. Еще сегодня в 16:00 их можно было купить как на сайте перевозчика, так и на сторонних ресурсах партнеров. В активном статусе находились и рейсы на табло в Шереметьево.

Как рассказали корреспонденту «Москва.ру» пассажиры, имеющие на руках билеты, они до сих по не знают о статусе своей поездки. В службе поддержки им сообщили, что пока плана действий от руководства перевозчика они не получали.

Россия и еще более 20 стран ЕС приостановили полеты в Лондон из-за нового штамма коронавируса. Известно, что он распространяется по Соединенному Королевству с гиперскоростью.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →