Попова рассказала, когда может закончиться эпидемия коронавируса в России | Москва.ру

Попова рассказала, когда может закончиться эпидемия коронавируса в России

Эпидемия коронавируса в России может завершиться к весне или даже раньше. Такой прогноз высказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Если мы постараемся, то может закончиться и раньше. Зависит сегодня от каждого», — отметила Попова в интервью для фильма Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Первый год», показанного в субботу на телеканале «Россия-1».

До этого стало известно, чо в Москве коронавирус обнаружили у 6459 человек за последние сутки, передает оперативный штаб. Днем ранее сообщалось о 6937 новых случаев заболевания.

Ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что около 60% взрослого населения планируется вакцинировать от коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →