Полиция задержала вора, похитившего со склада в Котельниках ткани и одежду на 7 млн | Москва.ру

Полиция задержала вора, похитившего со склада в Котельниках ткани и одежду на 7 млн

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ткани и одежды на 7 млн рублей со склада в Котельниках.

В полицию обратился руководитель организации. Теперь злоумышленнику — 40-летнему жителю Смоленской области придется ответить перед законом за кражу, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Выяснилось, что мужчина арендовал пустое помещение рядом со складом предприятия и при помощи болгарки прорезал вход, перенес продукцию в свое помещение, после чего вывез ее и продал. Подозреваемый арестован.

Ранее Москва.ру сообщала, что стрелок из Maybach, который распугал людей на Тверской улице в Москве 13 декабря, заявил, что хотел всего лишь проверить, пригоден ли для стрельбы охолощенный пистолет.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →