«Тинькофф Банк» не дает москвичам войти в систему — массовый сбой накрыл столицу — Москва.ру

«Тинькофф Банк» не дает москвичам войти в систему — массовый сбой накрыл столицу

Москвичи и жители других крупных городов России не могут войти в систему «Тинькофф Банка». Некоторые жалуются на полноценный сбой или застряли на операции «перевод денег». Об этом 11 декабря свидетельствуют данные портала Downdetector.

Согласно данным портала, у 67 процентов пользователей возникли проблемы со входом в систему, у 24 процентов — полнейший сбой всех сервисов. Кроме того, 8 процентов обладателей карточки «Тинькофф Банка» пожаловались на то, что не могут перевести деньги.

В социальной сети Twitter представители банка активно пытаются ответить на вопросы пользователей. При том, что все пишут примерно одно и тоже, аккаунт «Тинькофф Банка» видимо подготовил для всех только один ответ: «странно», «хм» и «ситуация не стандартная».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 5 декабря москвичи и жители других крупных городов России жаловались на сбой у конкурента «Тинькофф Банка» — Сбербанка. Судя по карте, сбой был зафиксирован в Москве, а также Петербурге, Нижнем Новгороде и других крупных городах России.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →