В Москве от коронавируса выздоровели 5746 пациентов — Москва.ру

В Москве от коронавируса выздоровели 5746 пациентов

В Москве за сутки от коронавируса выздоровели 5746 пациентов, сообщает оперштаб.

Общее число выздоровевших от инфекции в столице выросло до 507 149 человек.

Ранее сообщалось, что избежать заражение коронавирусом, в том числе в общественном транспорте и дома, можно с помощью вентиляции, если усилить мощность. Специалист отметил, что опасность заражения также заключается в концентрации патогенов в воздухе. Поэтому дома необходимо чаще проводить влажную уборку, а в транспорте усилить вентиляцию.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →