В Москве коронавирус победили еще 5027 пациентов | Москва.ру

В Москве коронавирус победили еще 5027 пациентов

В Москве ещё 5027 выздоровели после лечения от коронавируса.

Всего число людей, избавившихся от инфекции, увеличилось до 495 871 человека. Об этом сообщает оперативный штаб.

До этого стало известно, что мелатонин в некоторых случаях может предотвратить заражения коронавирусом, а также поддерживать действие вакцины. Это доказали канадские специалисты. Раньше были известны противовоспалительные, регулирующие иммунитет и антиоксидантные свойства мелатонина. Также он помогает бороться с бессонницей.

Ранее Москва.ру сообщала, что ученые нашли связь между стрессом и образованием раковых клеток. Такой вывод сделали специалисты из США, Германии и России. Они считают, что стресс, характеризующийся выбросом норадреналина, может привести к развитию опасного заболевания.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →