Врачи телемедицинского центра обработали больше 820 тысяч заявок — Москва.ру

Врачи телемедицинского центра обработали больше 820 тысяч заявок

Телемедицинский центр работает для тех пациентов, которые получили подтвержденный тест на коронавирус, но проходят лечение дома. Всего было проведено более 820 тысяч консультаций.

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, медики центра следят за здоровьем москвичей, участвующих в пострегистрационном исследовании препарата, созданного для борьбы с COVID-19.

Заммэра столицы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова отметила, что центр был открыт весной 2020 года для ковид-пациентов, у которых заболевание протекает в легкой форме. При этом отмечается, что лечение на дому заметно облегчает нагрузку на медсистему.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что коронавирусом заразился губернатор Амурской области Василий Орлов. Теперь руководитель будет работать в удаленном режиме.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →