Матч ЦСКА - "Химки" на "ВЭБ Арене" в Москве начался | Москва.ру

Матч ЦСКА — «Химки» на «ВЭБ Арене» в Москве начался

Матч 17 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским футбольным клубом ЦСКА и подмосковными «Химками» начался в 19:00 на стадионе «армейцев» «ВЭБ Арене».

В случае победы московский клуб сможет продолжить борьбу за чемпионство и сравняться с сыгравшими свои матчи «Спартаком» и «Зенитом». По результатам 17 туров лидеры набрали по 35 очков, у ЦСКА после 16 игр 32 очка.

В заявке у ЦСКА отсутствуют из-за травм сразу три защитника — Кирилл Набабкин, Бруно Фукс и Вадим Карпов. У «Химок» травмирован полузащитник Данил Казанцев, а из-за дисквалификации матч пропускает Владимир Дядюн.

Отметим, что за 11 встреч команд ЦСКА ни разу не проигрывал «Химкам». В активе столичного клуба 9 побед и 2 ничьи.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →