Диализный центр в Сергиевом Посаде появится в 2021 году | Москва.ру

Диализный центр в Сергиевом Посаде появится в 2021 году

Диализный центр построят в Сергиевом Посаде появится в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Инспекторы начали проверку проектной документации, где были выявлены нарушения.

В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы, происходит монтаж внутренних инженерых сетей. Общая площадь трехэтажного здания составит более 2,2 тыс. квадратных метров. Диализный центр предназначен для амбулаторного лечения пациентов с хроническими заболеваниями.

Планируется, что в сутки в центре будет проводиться 126 процедур. Строительные работы планируется завершить во втором квартале 2021 года.

Ранее сообщалось, что Подмосковье экспортировало молоко и мороженое за рубеж на 85,8 млн долларов. В этом году Подмосковье экспортировало 59,4 тыс. тонн молока и мороженого, это на 12 % больше, чем в прошлом году.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →