Ковид за минувшие сутки подхватили еще 6 798 москвичей | Москва.ру

Ковид за минувшие сутки подхватили еще 6 798 москвичей

За прошедшие 24 часа коронавирусной инфекцией заразились еще 6 798 москвичей. Всего к утру воскресенья COVID-19 выявили у 26 683 россиян.

Такие данные 29 ноября приводит оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Москве. Днем ранее в Москве было выявлено 7 320 новых случаев ковид-заражений.

Столица по-прежнему лидирует в топе российских городов с наивысшим уровнем заболеваемости. Также в числе лидеров Санкт-Петербург (3695 новых случаев за сутки) и Подмосковье (1065).

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что еще 26 683 новых ковид-случая было зафиксировано в России за прошедшие 24 часа. Всего на сегодня в стране выявлено 2 269 316 случаев коронавируса в 85 регионах.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →