Власти Подмосковья назвали топ-10 лыжных трасс, которые откроются зимой | Москва.ру

Власти Подмосковья назвали топ-10 лыжных трасс, которые откроются зимой

Жителям Подмосковья обещают открыть более 60 лыжных трасс. Власти региона назвали топ-10 трасс региона.

В Лыткарине будет работать лыжный клуб «Волкуша», в Одинцове – парк культуры и отдыха имени Л. Лазутиной, в Сергиевом-Посаде – спорткомплекс «Пересвет», Истре – школа олимпийского резерва «Истина», Химках – лыжный стадион имени А. Резцовой. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Покататься можно будет в Наро-Фоминске в тюбинг-парке Елагино, в Дмитрове – в Центре зимних видов спорта.

Также лыжные трассы откроются в Томилинском лесопарке в Котельниках, в СК «Красные крылья» в Серпухове. Жители Орехово-Зуево смогут провести время на городской лыжной базе Дворца спорта «Восток».

Ранее сообщалось, что для работы в инфекционных центрах Московской области привлекли 2,1 тыс. медицинских специалистов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →