Непогода в Москве и Нижегородской области помешала Путину совершить рабочую поездку | Москва.ру

Непогода в Москве и Нижегородской области помешала Путину совершить рабочую поездку

Президент России Владимир Путин отложил рабочую поездку в Саров из-за нелетной погоды. Пока она переносится на 26 ноября, однако состоится только если позволят метеоусловия.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, поездка Путина переносится из-за нелетной погоды в Сарове. По словам пресс-секретаря президента, Путин 25 ноября продолжит работу в Москве.

«Он проводит различные рабочие встречи», — отметил Песков, приведя в пример рабочую встречу с главой «Роснефти» Игорем Сечиным.

Добавим, что, согласно прогностической карте предупреждений на сайте Гидрометцентра России, в Нижегородской области, где находится город Саров, объявлен «желтый» уровень погодной опасности — на дорогах местами снежный накат и гололедица. Ранее Москва.ру сообщала о том, что и в Москве погода явно не для полетов.

Синоптики объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за тумана. Пелена окутает регион на ночь — с вечера 25 ноября до утра следующего дня.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →