Ковид в России за сутки унес рекордное число жизней - больше 500 | Москва.ру

Ковид в России за сутки унес рекордное число жизней — больше 500

Жертвами коронавирусной инфекции в России за минувшие сутки впервые стали более 500 человек. Об этом 25 ноября сообщает оперштаб. Это рекордный показатель за все время пандемии в стране.

От коронавируса в стране за последние сутки скончались 507 человек. Общее число жертв пандемии в России достигло 37 538 человек.

Прежний рекорд суточного прироста летальных случаев от коронавируса в России зафиксирован накануне. Так, днем ранее от ковида в стране скончался 491 человек.

Отметим, что к 25 ноября общее число инфицированных в России достигло 2 162 503 человек. Побороть болезнь смогли 1 660 419 пациентов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что коронавирусная инфекция за минувшие сутки выявлена у 23 675 человек в 85 регионах России.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →