В Подмосковье обнаружили более 480 незаконных сбросов мусора | Москва.ру

В Подмосковье обнаружили более 480 незаконных сбросов мусора

В Московской области обнаружили 482 факта несанкционированного сброса отходов. Был предотвращен сброс более 1,4 тыс. кубометров. Об этом рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В итоге было составлено 389 протоколов, возбуждены административные дела. На штрафстоянку отправили 14 автомобилей.

До этого стало известно, что губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в число в число лидеров рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров за октябрь.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что пока не планируется введение новых ограничительных мер в связи с коронавирусом.  Новый год в Подмосковье будут отмечать по-семейному, массовых мероприятий не будет, но жители смогут погулять на улице.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →