Более 6 тысяч раз пожаловались в соцсетях властям жители Подмосковья за неделю на гололедицу | Москва.ру

Более 6 тысяч раз пожаловались в соцсетях властям жители Подмосковья за неделю на гололедицу

Жители Подмосковья опубликовали 6,4 тыс. сообщений в соцсетях за неделю по гололеду, ЖКХ, дорогам и транспорту.

Об этом сообщила министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина. Наибольшее число жалоб поступило на отопление и гололедицу на дорогах.

Больше всего жалоб пришло из Можайска, Каширы и Щелкова.

До этого стало известно, что Андрей Воробьев продлил запрет на посещение музеев и массовых мероприятий в Подмосковье до 29 ноября.

Ранее Москва.ру сообщала, что Воробьев вошел в пятерку рейтинга цитируемости российских губернаторов‑блогеров.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →