Людей эвакуировали из охваченного пламенем отдела полиции на Маршала Конева | Москва.ру

Людей эвакуировали из охваченного пламенем отдела полиции на Маршала Конева

Пожар произошел в отделении полиции на улице Маршала Конева, 6. Из здания экстренно вывели людей. Об этом 23 ноября корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МЧС РФ.

«Пожар произошел на последнем этаже двухэтажного здания на площади двух квадратных метров. В помещении произошло загорание личных вещей. Информация о пожаре поступила в 10:32, огонь ликвидирован в 10:43», — уточнили в ведомстве.

В связи с возгоранием из здания эвакуировали людей. В результате пожара никто не пострадал.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пожар на Варшавском шоссе в Москве, где горел склад, удалось ликвидировать спустя практически четыре часа.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →