Число пострадавших при стрельбе в торговом центре в Висконсине увеличилось до восьми | Москва.ру

Число пострадавших при стрельбе в торговом центре в Висконсине увеличилось до восьми

Число пострадавших горожан во время стрельбы в Висконсине, США 21 ноября увеличилось до восьми. Такие данные передает полиция города Уоатоса.

«Семь пострадавших взрослых и один пострадавший подросток были доставлены в больницу пожарными Уоатосы», — говорится в сообщении, которое было опубликовано в Twitter-аккаунте полицейского управления.

Отмечается, что в настоящий момент о состоянии пострадавших неизвестно. Подозреваемый по-прежнему в бегах, правоохранители пытаются задержать злоумышленника. Дальнейшая информация сейчас уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что неизвестный открыл стрельбу в торговом центре в штате Висконсин, США. Как передают местные СМИ, погибших в результате происшествия нет. В настоящий момент угрозы жизни пострадавших нет. На месте сейчас работают около 75 сотрудников полиции. Офис ФБР в Милуоки также сообщил, что оказывает помощь правоохранителям.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →