Власти рассказали, будут ли работать рестораны в Москве в новогоднюю ночь | Москва.ру

Власти рассказали, будут ли работать рестораны в Москве в новогоднюю ночь

Все рестораны в новогоднюю ночь не будут работать. Об этом сообщили столичные власти.

По словам главы департамента торговли и услуг столичного правительства Алексея Немерюка, Новый год в текущем году пройдет в более скромном формате. В эфире телеканала «Россия 24» он напомнил, что ограничение на работу с 23:00 до 06:00 распространяется на все заведения общепита, клубы и дискотеки.

До этого стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин ужесточил Covid-ограничения в столице. Они будут действовать два месяца — с 13 ноября по 15 января. Обучение в московских образовательных учреждениях будет осуществляться только в дистанционной форме. В заведениях общественного питания, в ночных клубах и других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей в ночное время – с 23.00 до 6.00.

 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →