В Москве осенний антирекорд: 6253 случая ковида за сутки - самый высокий показатель с 7 мая | Москва.ру

В Москве осенний антирекорд: 6253 случая ковида за сутки — самый высокий показатель с 7 мая

В Москве новый антирекорд по случаям коронавируса — 6253 за сутки. Такого высокого показателя не было в столице с 7 мая, когда в городе заразились 6703 человека. Об этом 6 ноября сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

За минувшие сутки антирекорд поставила и Россия. Так, в стране выявили более 20,5 тысяч случаев заражения, что стало самым большим показателем по ковиду. Кроме того, коронавирус за сутки унес рекордное число жизней в России — 378 жертв.

За прошедшие сутки в Москве медики вылечили 3 783 пациента. Жертвами коронавируса в столице стали еще 69 человек. Таким образом, с начала пандемии в столице выявлено 456 689 случаев заболевания. Известно, что 332 984 человека смогли побороть заразу, 7140 — скончались.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что ковидарий в Коммунарке заполнился 945 пациентами.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →