Песков назвал тревожной ситуацию с коронавирусом в России | Москва.ру

Песков назвал тревожной ситуацию с коронавирусом в России

Ситуация с коронавирусной инфекцией в России тревожная, но находится под контролем. Об этом заявил  журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, контролировать ситуацию позволяют ранее принятые меры по мобилизации системы здравоохранения на федеральном и региональном уровнях.

Давать точные прогнозы представитель Кремля отказался «по понятным причинам».

Ранее Москва.ру сообщала, что Роспотребнадзор не нашел коронавирус в продуктах, но обнаружил в магазинах и транспорте.

 

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →