Губернатор Подмосковья Воробьев заявил об иммунитете к ковиду | Москва.ру

Губернатор Подмосковья Воробьев заявил об иммунитете к ковиду

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о появлении у него антител к коронавирусной инфекции после второй прививки, передает телеканал «360».

Глава региона отметил, что после замера антител результат показал наличие иммунитета. Он также отметил, что после второй прививки у него не было побочных действий.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что мэр столицы Сергей Собянин включил в приоритетное направление проекта бюджета Москвы на 2021-2023 годы вакцинацию против ковида.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →