Посольство РФ опровергло слухи о гибели российских пограничников в Армении | Москва.ру

Посольство РФ опровергло слухи о гибели российских пограничников в Армении

Посольство РФ в Ереване опубликовало опровержение о гибели российских пограничников в Армении в результате ударов азербайджанских ВС.

В тексте, опубликованном в социальной сети Facebook, говорится, что информация не соответствует действительности. В диппредставительстве призвали осторожно и взвешенно относиться к подобного рода вбросам.

Напомним, что обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном произошло в конце сентября. Стороны обвинили друг друга в провокациях, и на этом фоне в республиках было объявлено военное положение. Мировое сообщество резко отрицает обстрелы и призывает Ереван и Баку прекратить военные действия.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →