ГК «Пик» закончила строительство ЖК «Саларьево парк» в Москве | Москва.ру

ГК «Пик» закончила строительство ЖК «Саларьево парк» в Москве

В жилом комплексе «Саларьево парк» в Москве завершилось строительство трех корпусов на 887 квартир. Застройщиков выступала ГК «Пик», сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Девелопер получил все документы соответствия. Домам присвоен почтовый адрес – улица Саларьевская, дом 13/1/2/3. На первых этажах расположатся кафе и магазины. Около ЖК обустроят зеленую территорию.

Ранее «Москва.ру» писала о строительстве на юго-западе столицы многофункционального ЖК. Проект подразумевает размещение в здании аптек, магазинов, образовательного центра, а также фитнес-центра.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →