Горнолыжная школа для на Воробьевых горах откроется для детей 1 ноября — Москва.ру

Горнолыжная школа для на Воробьевых горах откроется для детей 1 ноября

С 1 ноября на Воробьевых горах заработает детская горнолыжная школа «Новая лига». Об этом 28 октября сообщили в пресс-службе спорткомплекса.

После четырехлетней реконструкции спорткомплекса «Воробьевы горы», в ходе которой восстановлены спортивные объекты, с 1 ноября вернется к подготовке молодых спортсменов. В первый день работы спортивного кластера состоится открытие новой детской горнолыжной и сноубордической школы «Новая лига». Записать своих детей родители могут уже сейчас на сайте комплекса.

В школе детей научат кататься на сноуборде и горных лыжах и проведут занятия по общей физподготовке в межсезонье. Кроме того планируется открыть набор в секцию по роликовым конькам.

Набор проводится для детей в возрасте от четырех до шести лет и от шести до четырнадцати лет.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на Воробьевых горах открылся новый аттракцион для москвичей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →