Взрыв произошел на танкере под флагом РФ в Азовском море | Москва.ру

Взрыв произошел на танкере под флагом РФ в Азовском море

Взрыв произошел на танкере под российским флагом в акватории Азовского моря.

Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, на борту танкера остаются четверо. Всего на борту было 13 членов экипажа, шестерых удалось спасти, три человека находятся за бортом.

В пресс-службе МЧС РФ добавили, что к месту происшествия направлены три спасательных судна, на месте также находится проходившее мимо судно «Братск».

ЧП произошло в Азовском море, когда танкер «Генерал Ази Асланов» под российским флагом пустым шел из Ростовской области.

До этого сообщалось, что предприниматель и муниципальный депутат Александр Петров, отец экс-пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, умер в результате покушения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →