Пришедший в "Спартак" Мозес провел дебютную тренировку в новом клубе | Москва.ру

Пришедший в «Спартак» Мозес провел дебютную тренировку в новом клубе

Недавно пришедший в московский «Спартак» из лондонского «Челси» Виктор Мозес провел дебютную тренировку в новом клубе. Об этом сообщает пресс-служба ФК в Twitter.

На опубликованных кадрах видно, как нигериец занимается бегом.

Виктор Мозес уже заявлен на матчи чемпионата России. Его дебют состоится 17 октября на встрече против подмосковных «Химок».

До этого стало известно, что московский футбольный клуб «Спартак» объявил о переходе полузащитника Виктора Мозеса из лондонского «Челси».

Ранее сообщалось, что фигуристке Евгении Медведевой диагностировали защемление нерва в позвоночнике.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →