"Спартак" объявил о переходе полузащитника Виктора Мозеса из лондонского "Челси" | Москва.ру

Московский футбольный клуб «Спартак» объявил о переходе полузащитника Виктора Мозеса из лондонского «Челси».

Арендное соглашение с 29-летним игроком рассчитано до конца текущего сезона с возможностью выкупа трансфера спортсмена.

Мозес присоединится к московской команде уже в ближайшее время, сообщается на официальном сайте «Спартака».

До этого стало известно, что матч сборной России и Венгрии завершилась со счетом 0:0 в матче четвертого тура Лиги наций УЕФА. Ни одна из команд не забила мяч ни в первом, ни во втором тайме.

Ранее Москва.ру сообщала, что российскую фигуристку Алину Загитову считают самой красивой спортсменкой в мире. К такому выводу пришли журналисты после того, как спортсменка опубликовала серию фотографий в своем Instagram-аккаунте.