Встреча сборной России и Венгрии завершилась вничью | Москва.ру

Встреча сборной России и Венгрии завершилась вничью

Матч сборной России и Венгрии завершилась со счетом 0:0 в матче четвертого тура Лиги наций УЕФА. Ни одна из команд не забила мяч ни в первом, ни во втором тайме. Об этом сообщает Telegram-канал Сборной России по футболу.

Сборная Россия остается на первом месте в группе под номером 3 дивизиона В. У Венгрии на одно очко меньше, она располагается на второй позиции.

До этого стал известен стартовый состав сборной России по футболу на матч 4-го тура группового этапа Лиги наций с Венгрией.

Ранее Москва.ру сообщала, что российскую фигуристку Алину Загитову считают самой красивой спортсменкой в мире. К такому выводу пришли журналисты после того, как спортсменка опубликовала серию фотографий в своем Instagram-аккаунте.