"Мосгаз" шумит у домов на юге и севере столицы | Москва.ру

«Мосгаз» шумит у домов на юге и севере столицы

Пугающий, но не опасный свист, слышат жители трех домов на севере и юге Москвы. Сотрудники АО «Мосгаз» проводят технологические работы на трубах.

Как рассказали в компании, до 13 часов 15 октября шумно будет у дома № 3 в Вокзальном переулке, у дома № 6 во 2-м Новоподмосковном переулке, а также у дома № 12А по улице Пруд-Ключики.

В «Мосгазе» уточнили, что работы плановые.

«Работы безопасны и сопровождаются характерным звуком», уточнили в компании.

Ранее Москва.ру писала, что семь домов на севере столицы остались без газа из-за переподключения газопровода на обновленную ветку.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →