«Почта России» начала проверку отделений после информации о штрафе в 500 тысяч | Москва.ру

«Почта России» начала проверку отделений после информации о штрафе в 500 тысяч

«Почта России» начал проверку информации об имевшем место отсутствии антисептиков в одном из отделений. Об этом сообщили в пресс-службе оператора, комментируя возможный штраф в 500 тысяч рублей.

В сообщении говорится, что оператор ответственного относится к требованиям Роспотребнадзора – все сотрудники носят маски и перчатки, в помещениях есть разметка и у каждого окна имеется антисептик. Информация о нарушениях в отделении в центре Москвы будет проверена.

О выявленных нарушениях сообщили в оперштабе. По итогам проверки отделению может грозить штраф в 500 тысяч рублей, так как там не было кожного антисептика, оборудования для обеззараживания воздуха, а также не соблюдался график уборки и социальная дистанция.

До этого стало известно о штрафе, который выписали ТК «Тройка» в центре столицы. Комплекс также не соблюдал требования властей Москвы на фоне пандемии коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →