Водитель Mercedes насмерть сбил пешехода, перебегавшего Кутузовский проспект | Москва.ру

Водитель Mercedes насмерть сбил пешехода, перебегавшего Кутузовский проспект

Водитель Mercedes вечером на 7-м километре Кутузовского проспекта насмерть сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Москвы. ДТП произошло 5 октября около 23:00 в районе съезда на Минскую улицу. Пешеход погиб на месте аварии. Личность погибшего устанавливается.

Сейчас на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы и ГИБДД.

До этого сообщалось, что авария с участием двух иномарок — Volkswagen и Hyundai — произошла днем 5 октября а внешней стороне 3 километра МКАД. В результате пострадала женщина.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →