Соседи сдали полиции "слишком шумного" парня, при себе у него нашли наркотики | Москва.ру

Соседи сдали полиции «слишком шумного» парня, при себе у него нашли наркотики

В полицию обратились жители дома на Чертановской улице в Москве. Они пожаловались на шум в подъезде.

Приехавшие сотрудники полиции выяснили, что покой соседей нарушает 21-летний молодой человек.

При допросе он сильно нервничал, полицейские нашли у парня наркотики весом 80 граммов. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт запрещенных веществ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Подозреваемый арестован.

Ранее сообщалось, что в Луховицах Московской области сотрудники полиции уничтожили участок площадью более 2 га с дикорастущей коноплей недалеко от поселка Белоомут.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →