Названы три самые "смертельные" трассы Москвы | Москва.ру

Названы три самые «смертельные» трассы Москвы

МКАД, Калужское шоссе и Кутузовский проспект стали самыми аварийно-опасными автодорогами в Москве по количеству жертв ДТП за текущий год.

Об этом рассказал журналистам врио начальника УГИБДД ГУМВД по Москве Алексей Диокин. По его словам, на Московской кольцевой автодороге с начала года погибли 53 человека, что на шесть меньше, чем в 2019 году.

На Калужском шоссе с начала 2020 года погибли 10 человек, что в два раза больше, чем за 2019. Еще пять человек стали жертвами ДТП на Кутузовском проспекте.

До этого сообщалось, что в Москве изменятся названия остановок общественного транспорта. Всего будет изменено 29 автобусных остановок. Изменения вступают в силу с 1 октября.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →