Гэтжи: "Знаю, что увижу кровь Хабиба, он не такой сумасшедший" | Москва.ру

Гэтжи: «Знаю, что увижу кровь Хабиба, он не такой сумасшедший»

Временный чемпион UFC в легком весе, американец Джастин Гэтжи, в преддверии боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым поделился ожиданиями от предстоящего поединка в интервью Jpenn.com.

По словам американца, он знает, что «увидит кровь» соперника. При этом Гэтжи заметил, что Нурмагомедов «не такой сумасшедший» как он.

Напомним, бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи состоится 24 октября на UFC 254 в Абу-Даби.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что чемпион UFC Волкановски заявил о том, что Гэтжи может победить Нурмагомедова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →