Как украсят Белорусский вокзал к 150-летию | Москва.ру

Как украсят Белорусский вокзал к 150-летию

К 150-летию Белорусского вокзала руководство решило порадовать пассажиров праздничным украшением, а также бесплатными экскурсиями и сладкими сувенирами. Об этом 17 сентября сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Отметим, что 150-летие Белорусского вокзала празднуется 19 сентября. В этот день здание будет празднично украшено, по громкоговорящей связи будут звучать поздравления, а пассажирам раздадут сладкие сувениры с изображением вокзала.

Экскурсионная программа начнется в 12:00 возле памятника «Прощание Славянки», расположенного на широком перроне вокзала.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Северный речной вокзал похорошел 10 дней назад, а люди не знают, как туда приехать с коляской.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →