В России выявлен максимум заболевших коронавирусом с 26 июля | Москва.ру

В России выявлен максимум заболевших коронавирусом с 26 июля

В России за последние сутки выявлен максимум заболевших коронавирусом с 26 июля. За сутки прибавилось на 5 670 новых ковид-больных. В июле было зафиксировано 5 765 новых зараженных.

Больше всего заразу подцепили в Москве, здесь COVID-19 нашли у 750 человек. На втором месте находится Санкт-Петербург, где зафиксировано 207 заболевших, третье место у Московской области, тут вирус обнаружен у 173 человек,  сообщает оперативный штаб.

Ранее сообщалось, что число инфицированных коронавирусом в Москве второй день подряд держится на отметке выше 700 новых случаев за сутки

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →