СК начал проверку после ДТП с участием детей в Подмосковье | Москва.ру

СК начал проверку после ДТП с участием детей в Подмосковье

Следователи начали проверку после ДТП с участием двух 13-летних мальчиков и девочки на Минском шоссе в Одинцове.

По предварительной информации, подросток взял без спроса машину у отчима, чтобы покататься по Москве с друзьями.

Во время поездки автомобиль, нарушивший правила, начал преследовать экипаж ГИБДД. Пытаясь уйти от погони, сидевший за рулем подросток не справился с управлением и врезался в отбойник, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Детей в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее в прокуратуре рассказали подробности аварии в Подмосковье с участием подростков.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →