Закончилась регистрация на онлайн-голосование в МО Марьино и Бабушкинский | Москва.ру

Закончилась регистрация на онлайн-голосование в МО Марьино и Бабушкинский

7 сентября последний день, когда москвичи могли подать заявление на участие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов округов Марьино и Бабушкинский. Оно завершилось в 20:00.

Само голосование пройдет 11 и 12 сентября. Те, кто не имеет доступа в интернет, может дождаться 13 сентября и прийти на избирательный участок.

Если же нет и такой возможности, то можно заполнить заявление в участковой избирательной комиссии для голосования на дому. Такую процедуру нужно провести до 14:00 13 числа.

Стоит сказать, что такой формат голосования используется в столице во второй раз. Первый был в 2019 году на выборах депутатов в Мосгордуму. Также власти прибегли к электронному голосованию в июле этого года.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →