Оборот торговли в Москве вернулся к показателям 2019 года - Ефимов | Москва.ру

Оборот торговли в Москве вернулся к показателям 2019 года — Ефимов

Оборот торговли в Москве вернулся к показателям 2019 года. Об этом журналистам заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

По его словам, оборот компаний, которые работают на потребительском рынке достиг уровня прошлого, если брать полный круг компаний.

Также Ефимов добавил, что некоторые отрасли пока не вернулись на прошлые показатели и по-прежнему испытывают сложности. Речь идет об отраслях, связанных с туризмом, гостиничным бизнесом, общественным питанием.

Ранее вице-мэр сообщал, что Москва за прошедшие полгода привлекла свыше триллиона рублей инвестиций в основной капитал — в 2019 году за аналогичный период столица заработала на 8,2% меньше.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →